Работа для подростков и школьников в Балашихе

20:22
Здравствуйте, меня зовут Надежда. Мне 15 лет. Я бы хотела устроиться промоутером и раздавать листовки. Пожелания по работе: не предлагайте, пожалуйста работу, если она находится далеко от микрорайона Южный ( желательно не выходя за его пределы). Было бы очень кстати, если ...
1 000 р. рублей
20:50
Привет, мне 15 лет, зовут Лиза) Очень нужна работа, так как в семье проблемы с финансами, и хочется хоть чем то помогать маме. Я добрая и довольно общительная, возьмусь за любую работу и постараюсь ее выполнить на все 120%)
1 000 р. рублей
14:56
Девушка. 16 лет. ищу работу на июль-август.
0 р. рублей
12:35
Скачать фото Работа для подростков и школьников Ищу работу 35616580 в Балашихе
Добрый день, мне 14 полных лет. Я ищу работу на лето. Активная, ответственная , общительная , привлекательная и доброжелательная девушка. У меня много свободного времени.
0 р. рублей
Работа для подростков и школьников Балашихи, работа по раздаче листовок, подработка после школы в Балашихе на balashiha.buyreklama.ru.
Работа курьером, волонтером для школьников в Балашихе, работа за компьютером на дому, подработка консультантом.

Работа для подростков и школьников в Балашихе

Одним из способов является раздача листовок в Балашихе. Проще не куда. Как правило, менеджер дает определенные рекомендации, например раздача или расклейка листовок в определенном районе, и вы выполняете работу.

Еще один вид заработка - работа в интернете для школьников в Балашихе. Подростки очень любят сидеть в интернете. Можно совмещать приятное с полезным, и при этом получать хорошую выгоду на личные расходы. Как видите, услуга работа вакансии студентам поможет определиться со способом заработка.

Итак, желаете найти себе работу по душе, где никто не будет смотреть на ваш юный возраст, спрашивать об образовании и опыте работы? Доска объявлений balashiha.buyreklama.ru к вашим услугам! Начните зарабатывать самостоятельно уже сейчас!

15:31
С радостью погуляю с Вашей собакой в любое удобное для Вас время. Утром/вечером, независимо от погоды, в любой день недели. Поиграю с Вашим питомцем, схожу в парк, или же в лес. Мне 15 лет, имею опыт общения с этими животными, очень люблю их (у самой есть собака). ...
150 р. рублей
15:24
С удовольствием погуляю с Вашей собакой. Утром/днём/вечером, в любую погоду, в любой день недели. Покидаю мячик, схожу в парк, помою лапы после прогулки. Мне 14 лет, имею опыт общения с собаками, очень люблю этих животных, ответственная и исполнительная. Лучше ...
200 р. рублей
20:37
Мне 14 лет. Ищу работу на июль. Подойдут любые варианты заработка. Я очень добрая и трудолюбивая. Люблю животных и детей. Заранее спасибо.
3 000 р. рублей
20:33
очень нравятся собаки, мне самой не покупают , могу выгуливать вашу за определенную сумму
500 р. рублей
11:42
Имею опыт работы в следующих профессиях: 1. Промоутер 2. Бэбиситтер (нянь) Также могу работать менеджером , курьером , аниматором. Коммуникабелен , трудолюбив , умен , заинтересован в работе. Хорошо владею компьютером , владею английским языком на среднем уровне.
0 р. рублей
17:48
Здравствуйте мне зовут Юлия Андреевна мне 15 лет. Ищу работу на июль, август. Почти любая вакансия подай дет. Белая зарплата обязательна. Я общительна, трудолюбива, коммуникабельна, уравновешена, вежлива. Большое спасибо за внимание.
2 000 р. рублей
13:41
ищу работу на лето в Балашихе. Школьник , четырнадцать лет. рассмотрю все варианты тел 89853469615
10 000 р. рублей
11:01
Скачать foto Работа для подростков и школьников Работа на лето, Гибкий график, 21944537 в Балашихе
Меня зовут Александра и мне бы не помешала работа. Мне 15 лет. Не отказалась бы стать менеджером по продажам, или чьим то помощником. Зарплата от 3000-5000 мне не нужна, нужно примерно 10000-15000 в месяц. Я:общительная, энергичная, прекрасно владею русским языком (английским ...
0 р. рублей
20:00
Истомина Галина Город проживания: Балашиха Ближайшее метро: Щелковское Дата рождения: 3 октября 1995 г. (17 лет) Опыт работы: не имею Образование: Среднее Статус: Абитуриент Увлечения: Рисование и конный спорт, компьюторная граффика. Курсы: Окончание художесвенной ...
9 000 р. рублей