Внимание! Супер модное развлечение - СТУДИЯ «Smile Клип-Шоу»! - объявление N15534596

Реклама
Организация праздников Балашиха, Более месяца назад

СТУДИЯ «Smile Клип-Шоу» позволяет создавать веселые клипы с участием гостей различных мероприятий буквально за 5 минут. Участвовать могут один, два или три человека одновременно. Участникам достаточно выбрать песню, сесть на стулья, укрывшись зелеными накидками, - все, что происходит дальше, можно назвать просто – СПЛОШНОЕ ВЕСЕЛЬЕ!
Участники видят себя в клипе и моментально ловят волну позитива: они двигают головой в ритм популярных мелодий, смеются, улыбаются, подпевают. Все происходит на глазах у зрителей, они наблюдают результат на большом мониторе, и у них довольные лица! Кто-то улыбается, кто-то смеется, кто-то обсуждает своих друзей - участников, кто-то снимает происходящее на мобильный телефон. Атмосфера веселья не оставляет зрителей равнодушными, они сами хотят занять места участников и уже выбирают под какую песню будут развлекаться.
В итоге, на протяжении всего мероприятия вокруг студии царит атмосфера постоянного праздника. Все участники получают памятный диск со своим собственным клипом, который обязательно демонстрируют своим знакомым, загружают ролик на Youtube или на страничку в социальных сетях. Молва о проведенном празднике быстро распространяется!
Технологии, используемые в Студии «Smile Клип-Шоу», аналогичны технологиям, известным во всем мире под такими названиями, как Dance Heads («танцующие головы»), Boogie Heads, Boogie Bodies и т. д. Только это российский проект, а сама студия создана и адаптирована исключительно под российского потребителя.
Студия в собранном виде занимает площадь всего 4, 6 м2.
СТУДИЯ «Smile Клип-Шоу» может использоваться при проведении любых праздников, а также сопровождать различные мероприятия, выполняя рекламные функции. Проведения рекламных и промо-акций, продвижение брендов, открытие различных заведений. Оформление студии баннерами, размещение логотипа спонсора в видеоклипе и оформление конверта для диска повысит прибыль спонсоров, участвующих в акциях.
Мы выгодно отличаемся от обычно предлагаемых стандартных развлечений, которыми пестрит реклама, способностью расшевелить любую аудиторию, оживить атмосферу от скуки и поднять настроение каждому участнику праздника!
Мощный эффект, который создаёт наша студия в отношении гостей мероприятия, достигается за счёт того, что люди становятся не просто зрителями, но и участниками очень яркого и впечатляющего процесса, получая возможность записать эмоциональные видеоклипы, в которых они и их друзья будут главными исполнителями!
вместе с нами - больше смеха! больше веселья!

Будем рады сотрудничеству! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей