Спил, удаление и вырубка опасных деревьев - объявление N35689482

Реклама
Разные услуги Балашиха, Более месяца назад

Компания ООО «Кочевник» профессионально и на должном уровне оказывает услуги по спиливанию аварийных, опасных и труднодоступных деревьев для государственных учреждений, коммерческих организаций и частных лиц.

Предлагаем свои услуги по спиливанию и удалению деревьев: не нужных, мешающих, аварийных, опасных, труднодоступных деревьев, угрожающим падениям на дом, гараж, дачу и т. д. и т. п.

Спил деревьев по частям, с земли и на высоте в Балашихинском районе.

В зоне внимания, прежде всего опасные, сухие, больные, аварийные деревья во дворе, на даче, рядом с проводами, у дома, у забора, на кладбище, на участке.

Аккуратная обрезка веток, крон высоких деревьев

Удаление, дробление пней дробильной машиной. Сообщите нам диаметры или обхваты пней и узнайте стоимость работ;

Расчистка садовых, дачных, земельных участков от кустарника, молодой поросли. Срубим большие деревья, организуем вывоз порубочных остатков;

На стоимость работ влияет способ удаления, количество, диаметр или обхват деревьев, сообщите нам их.

Консультируем по телефону: +7 (925) 401 9530

Работаем по населённым пунктам: Балашиха, Салтыковка, Реутов, Железнодорожный, Фрязино, Щёлково, Лосино-Петровский, Старая Купавна, Электроугли, Люберцы, Котельники, Балашихинский район, Щемилово, Бисерово, Кудиново, Мытищи, Юбилейный, Королёв, Ивантеевка, Черноголовка, Жуковский, Раменское, Дзержинский, а также Новая Москва и Московская область. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей