Сахарный крем скраб для рук EVA&CO Клубничный фреш ORGANIC - объявление N66585877

Реклама
Косметика Балашиха, Более месяца назад

Ни для кого не секрет, что стоит только взглянуть на руки человека, то сразу можно определить возраст. Так как кожа рук является очень уязвимой, она содержит очень мало воды в своем составе, в ней содержится незначительное количество сальных желез, а на ладонях их вообще нет. Ежедневное использование бытовой химии, очень негативно отражается на состоянии наших с вами рук. Поэтому мы решили создать отличное, действенное средство по уходу за кожей рук - это сахарный крем скраб " Клубничный фреш" с белой глиной и маслом жожоба. Выравнивает и увлажняет. Гранулы сахара бережно выравнивают кожу. Белая глина очищает, выводит токсины, обновляет клетки, насыщает минералами (кремний, калий, магний). Масла сладкого миндаля и виноградной косточки смягчают и увлажняют кожу, удерживая в ней влагу на длительное время. Масло жожоба обладает питательными и разглаживающими свойствами. Результат - потрясающе гладкая и нежная кожа! А какой аромат спелой клубники?! ! ! Непередаваемые ощущения! ! !

Состав: Тростниковый сахар, масло виноградной косточки, масло сладкого миндаля, масло жожоба, белая глина, спирт цетеариловый, парфюм, пищевой краситель.

Способ применения: Нанесите небольшое количество скраба на влажную кожу рук,  легкими массирующими движениями, оставьте на коже  3-5 минут для впитывания масел,  смойте теплой водой без применения пенящихся средств, промокните сухой салфеткой или полотенцем.

Срок годности: 1 год BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей