Ремонт квартир,новостроек,ванны ,санузла и, т. д. - объявление N25896648

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Балашиха, Более месяца назад

Комплексная отделка, ремонт квартиры–новостройки, домов, дач и офисов под ключ. Монтаж всех видов коммуникаций. Мы выполняем все виды работ:перепланировка-слом и возведение стен, стяжка пола, устройство тёплых полов, электромонтаж, сантехника, плиточные работы, штукатурка по маякам стен и потолков, шпатлёвка стен и потолков, покраска стен и потолков, оклейка обоями и другое!
Если Вам нужен ремонт квартиры или евроремонт офиса, мы рады предложить Вам свои услуги, расчет стоимости услуг. Наши специалисты выполнят для Вас любой комплекс ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ на самом высоком уровне качества.
На выполненный евроремонт квартиры и установленные материалы мы предоставляем гарантию сроком на 2 года. Гарантийный срок действует с момента подписания заказчиком акта сдачи-приемки работ по ремонту или отделке квартиры или офиса. В течение гарантийного срока Подрядчик своими силами и материалами производит устранение возникших недостатков, цена от этого не меняется.
В своей практике мы применяем новейшие технологии ремонта и отделки квартир и офисов, что позволяет значительно уменьшить смету, сроки, повысить качество, а самое главное, снизить стоимость ремонта. BuyReklama.ru

Цена:90,00 рублей