Профессиональная косметика для волос! Самые привлекательные цены! - объявление N19207346

Реклама
Косметика Балашиха, Более месяца назад

Приглашаем в новый магазин профессиональной косметики для волос! Самые низкие цены в Балашихе. Также предлагаем сотрудничество парикмахерам и салонам красоты! Всегда в наличии большой ассортимент средств по уходу за волосами: шампуни, кондиционеры, маски, спреи, лаки, пенки, муссы, сыворотки, гели и многое другое. Также большой выбор красок для волос в том числе и безаммиачных! Найдется и шампунь "без слезок" для капризных малышей. Предложим детскую тушь для волос (абсолютно безвредную, смывается за один раз). Яркие разноцветные пряди придадут прическе оригинальность и неповторимое очарование! Окрашенные локоны волшебно засияют в ультрафиолетовых лучах!
В дополнение к ассортименту - тушь и краска для бровей, трафареты для бровей, карандаши для глаз, губ, бровей, стеклянные пилочки для ногтей, детская косметика, одноразовые перчатки и шапочки, расчески, мисочки и прочие мелочи. Также всегда в продаже разливная парфюмерия RENI. Стойкие ароматы. Полные аналоги известных брендов.
Внимание! В праздничные дни действуют различные скидки!
Не забывайте, идет весна и скоро придется снять шапки! Удивите окружающих очарованием и блеском ваших причесок! Wink
Подарите своим волосам роскошь!

Мы находимся по адресу: г. Балашиха, ул. Московский бульвар, 1а, ТЦ "Московский", 2 этаж, магазин "ОРХИДЕЯ" BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей
Комментарии:
  • 18.04.2015 20:08:13 Гость
    Здравствуйте!А по какому адресу Вы расположены?
  • 16.08.2014 18:35:10 Гость
    здравствуйте! сегодня была в этом ТЦ, Ваш отдел не нашла! подскажите, вы переехали в другое место?
  • 04.08.2014 11:32:12 Гость
    Здравствуйте!С кем можно поговорить на предмет сотрудничества?