Поклейка обоев в Балашихе,частичный ремонт, Обновим вашу кухню,комнату предав без излишних затрат свежесть и красоту касметическим ремонтом, - объявление N29952192

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Балашиха, Более месяца назад

Оклейка виниловых обоев
Виниловые обои по сравнению с бумажными имеют более сложное строение. Они водонепроницаемы, прочны, выносливы к воздействию света. При работе с виниловыми обоями особое внимание следует уделять их способности растяжения и линейной сжимаемости.

Оклейка флизелиновых обоев
Основное преимущество флизелиновых обоев – простота в использовании: клей наносится только на оклеиваемую поверхность. У таких обоев особая основа – не бумажная, а именно флизелиновая (целлюлоза плюс тканевые волокна), поэтому такие обои более плотны.

Оклейка текстильных обоев
Оклейка стен данным видом обоев требует тщательной подготовки поверхности – она должна быть максимально гладкой, ровной, сухой, впитывающей влагу и не контрастировать с тоном обоев. Клеят текстильные обои при помощи специального клея для тканей или клея для стекловолокна.

Технология оклейки обоев
Прежде всего необходимо подготовить поверхности – стен и обоев в оклейке. Клеятся обои встык, вдоль основного потока света. Приложив полотнище к поверхности, прижмите его по всему периметру и затем тщательно разладьте резиновым валиком или специальным шпателем. Следите за рисунком.
Качество, гарантия. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей