Осуществляем Ремонтно-отделочные работы - объявление N33556782

Реклама
Строительство домов, коттеджей Балашиха, Более месяца назад

Ремонтно-отделочные работы
Наша Бригада "Ремонт квартир" оказывает услуги по ремонту и занимается ремонтно-отделочными работами c 2007 года. За это время мы выполнили около 300 успешных работ и приобрели довольных клиентов.

Ремонтно-отделочные услуги - это набор строительных мероприятий по созданию и устройству комфортного помещения для работы и жизни. Отделочные работы содержат в себе разнообразные услуги по отделке помещений, таких как обработка потолка, настил и выравнивание полов, обработка и выравнивание стен, установка окон и межкомнатных дверей, поклейка обоев, укладка плитки, покраска стен, укладка ламината и др.

В процессе проведения всего комплекса ремонтных и отделочных работ можно выделить два этапа, которые очень сильно отличаются между собой: черновой и чистовой. Ниже мы привели востребованные ремонтно-отделочные работы квартир в Москве и Московской области

Черновые отделочные работы

1. Штукатурные

Для того, чтобы убрать трещины и неровности поверхностей, которые имеют размеры более пяти сантиметров, проводятся работы по оштукатуриванию при помощи применения цементно-песчанного раствора, раствора на основе извести или раствора, основой которого является гипсовая смесь. Процесс оштукатуривания поверхности состоит из нескольких этапов. В оштукатуривание входит подготовка основания, монтаж маячков и окончательное выравнивание стен и потолков.
2. Кладочные.

Кладочные работы заключаются в осуществлении процесса возведения конструкций из различных материалов. Элементы кладки при этом соединяются между собой при помощи скрепляющих растворов. К кладочным работам относят строительство перегородок, колонн и иных конструкций с использованием природного камня, кирпича, пеноблока и т. д.

3. Гипсокартонные.
К этому виду работ относятся работы, осуществляемые при отделке помещений с использованием гипсокартонных листов. Этот вид работ включает монтаж перегородок, стен, арок и т. п.
4. Малярные.

Операции, осуществляемые при проведении малярных работ, заключаются в осуществлении грунтования, армирования, шлифования поверхностей. Также малярные работы включают в себя шпаклевание поверхностей финишным слоем, служащим для выравнивания поверхности.
5. Сантехнические.

Черновая сантехническая работа заключается в монтаже и замене водопроводной и канализационной систем. Эти операции включают в себя разводку труб, герметизацию стыков, установку счетчиков и фильтров очистки. Помимо этого эти работы включают в себя процесс подготовки места для установки ванны, умывальника или иной сантехники.
6. Электромонтажные.

Этот вид работ заключается в осуществлении прокладки электрокабелей, штроблении стен для обустройства технических каналов прокладки коммуникаций, установку электрощита, счетчика и предохранителей. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей