Оформление торжеств тканью, шарами, цветочными композициями, Прокат и оформление лимузинов, - объявление N21102265

Реклама
Организация праздников Балашиха, Более месяца назад

«Студия Дизайна Lux» предлагает оформление торжеств тканью, шарами, цветочными композициями. Наши дизайнеры и флористы подберут для Вас индивидуальный стиль. Каждое оформление для нас - это ответственный подход к делу, качество и продвижение к совершенству.
Любое помещение, где будет проходить торжество, можно изменить до неузнаваемости, будь это столовая, бар, кафе или ресторан. Многоцветная палитра тканей воплотит ваши фантазии в оформлении зала. По вашему желанию мы украсим Ваше торжество композициями из воздушных шаров: сердца, лебеди, кольца, большие фигуры, гирлянды, фонтаны, гелиевые шары.
Мы можем продумать столь необходимые для Вас вещи, как букет невесты и подходящая к нему бутоньерка жениха, букет – дублер, украшение свадебной прически живыми цветами или из полимерной глины, бокалы для жениха и невесты ручной работы, украшение на машину.
Нашими партнерами является фирма /www. leolimo. ru/ по предоставлению свадебного кортежа. Большой выбор автопарка, позволит заказать машину на нужную дату торжества. Среди возможных вариантов: микроавтобусы -Мерседес-Бэнс, Хаммер (полный рост), инфинити, крайслер, кадиллак, ретро-машины, ниссан.
Консультации и выезд специалиста для оценки стоимости бесплатно! Звоните! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей