Балашиха - отдам даром! Приму в дар!

3:27
Новое foto  Щенок 8 месяцев, В ЧАСТНЫЙ ДОМ 70382464 в Балашихе
отдам щенка в хорошие руки, Очень милый, игривый, дружелюбный, ласковый, приучен на улицу, очень замечательный малыш, Кому нужно счастье и радость в частном доме _ звоните. Щенок 8 месяцев, не квартирный питомец. метис басседжи.
0 р.
3:53
Увидеть foto Отдам даром - приму в дар Отдам котят в добрые руки 69328305 в Балашихе
Отдам котят в добрые руки, возраст чуть больше месяца, родились от здоровой кошки, у кошки есть вет. паспорт, очень ласковые, сами начали кушать.
0 р.
3:14
Смотреть foto Отдам даром - приму в дар Отдадим котят даром в хорошие руки 67988291 в Балашихе
Срочно нужно раздать котят Балашиха-Южный, живут в коробке рядом с домом 9 по ул. Пионерской. Мать нужно стерилизовать срочно! А пока котята, это невозможно. Себе уже брали из предыдущего помета - кошечка умничка, ласковая, хорошая охотница. Жители Южки, откликнитесь! Подлечить ...
0 р.
3:32
Свежее foto Отдам даром - приму в дар Детский стульчик со столом 61655060 в Балашихе
Отдаем даром Детский стульчик для кормления ребенка со столом, (бывший в употреблении, пластик). В хорошем состоянии, самовывоз, Балашиха-3
0 р.
Отдам даром и приму в дар Балашиха, Московская область - даром телевизоры, детскую одежду, авто и животных в добрые руки.
Барахолка Балашихи - частные объявления отдам даром бесплатно.

Вы решили помочь малоимущим? У вас накопилось масса ненужных вещей? Вы не знаете, что делать с детскими вещами, когда малыш вырос? Доска объявлений balashiha.buyreklama.ru и рубрика «Отдам даром. Приму в дар» в Балашихе приглашает вас к взаимовыгодному сотрудничеству. На нашем ресурсе вы в максимально короткие сроки найдете новых хозяев для ненужных вам предметов.

Почему стоит разместить объявление на нашем ресурсе?

  • Барахолка в Балашихе на сайте balashiha.buyreklama.ru занимает лидирующие позиции в России в сравнении с аналогичными ресурсами по количеству посетителей.
  • Удобный и легкий интерфейс сайта позволяет быстро и без осложнений подать объявление даже тем, кто является новичком на подобных ресурсах.
  • Высокая частота просмотров объявлений гарантирует достижение максимально быстрого результата.

Кто ждет вашего объявления?

Посетители «Отдам даром. Приму в дар» совершенно разнообразные: от малоимущих стариков до молодых студентов. Например, если ваши детки выросли, а после них осталась масса детских предметов, то объявление «отдам даром детские вещи» может помочь бедным матерям одиночкам или воспитанникам детских домов. А вот объявление «отдам даром автомобиль» заинтересует тех, кто не в состоянии скопить на личный транспорт, но может самостоятельно привести в порядок подаренную б/у машину.

3:11
Кошечка, которая живёт в подъезде
Хозяева выкинули на лестницу симпатичнейшую кошечку. Ей 2-3 месяца. Очень милая. Видно, что не больная. Вид ухоженный. Кормим. Но животному очень нужен хозяин. Это видно по кошечке. Себе взять не могу. Дома две таксы. Выручайте бедолагу.
0 р.
3:52
Увидеть фото Отдам даром - приму в дар Отдам зимние ортопедические ботинки СУРСИЛ ОРТО р, 41, 44329609 в Балашихе
Отдам зимние ортопедические ботинки Сурсил орто р. 41. Подари ненужным вещам вторую жизнь!
0 р.
3:39
Свежее фото  Той терьер в добрые руки 38203678 в Балашихе
Отдам той терьера (девочка, 7 лет, стерилизованная, 1, 8 кг). С появлением ребенка начала сильно ревновать и писать везде. До рождения ребенка ходила исключительно на пеленку, в теплое время на улицу. Очень ласковая, не смотря на возраст очень активная. Если Вы готовы заново ...
143 900 р.
3:47
Уникальное foto Отдам даром щенок девочка в ответственные руки 37985419 в Балашихе
Отдадим в добрые руки щенка девочку. Возраст 4 месяца, приютили у себя, но оставить не можем, . Здоровая, доброжелательная к людям и другим животным. обожает детей, в меру игривая, знает команды, гуляет на поводке, приучена к туалету, кушает всё. Будет верным другом и охранником. ...
0 р.
3:34
Уникальное foto Отдам даром Отдам котенка в добрые руки 37921892 в Балашихе
Котенку 1 мес.
0 р.
0:06
Йоркширский терьер фото в Балашихе
Отдам в добрые руки собаку Йоркширский терьер . В туалет ходит на пелёнку . Очень ласковый , игривый , добрый. Без документов .
0 р.
3:11
Смотреть фотографию  Собака в дар 33917256 в Балашихе
Очень любим французских бульдогов. Возьмём в дар мальчика.
0 р.
3:40
Скачать бесплатно фото Приму в дар Приму в дар 33861404 в Балашихе
Возьму в дар или до 5. 000 рублей щенка чихуахуа (девочку). Для дочки, уход и любовь гарантирую. Окрас щенка (желателен) коричневую с белым.
0 р.
3:16
Фотки и картинки  смотреть в Балашихе
Мальчик. По мнению продавцов зоомагазина ему от 1, 5 до 4 месяцев. Очень ласковый и игривый. Себе оставить не можем - у нас двое кошаков( Если кому приглянулся - забирайте) хороший мальчик)
0 р.
3:34
Скачать фотографию Отдам даром отдам котёнка в хорошие руки, 33759634 в Балашихе
Отдаю в дар котенка. Возраст - 3 месяца. мальчик здоровый, очень ласковый , к туалету приучен.
0 р.
3:51
Скачать бесплатно изображение Отдам даром Срочно, отдадим даром котенка! 33508445 в Балашихе
Котенок 5 месяцев, мальчик. Метис русской голубой, детей любит. Пока еще не стерилизован. На лоток приучен, очень игривый. Отдаем так как выявили аллергию у ребенка на кошек. Ребенку очень плохо. В ближайшее время если не найдем котенку дом, придется его на улицу выпуст ...
0 р.
3:37
Скачать изображение Мебель для спальни Шкаф для одежды 33408973 в Балашихе
Отдам бесплатно шкаф для одежды. Самовывоз из г. Балашиха. Фото соответствуют. Срочно
0 р.
3:18
Просмотреть foto Отдам даром Отдадим котят бесплатно 33333871 в Балашихе
22 июля родились 4 котят - 1 девочка и 3 мальчика. Полупородистые (мама сибирской породы, папа-обычный кот). К еде не прихотливы, к лотку приучены. Игривые, ласковые, смешные, любопытные и милые котята ищут заботливых хозяев! ) Отдаем котят уже не первый год, все всегда ...
0 р.
3:02
Скачать фотографию Отдам даром - приму в дар Отдам срочно диван б/у за символическую цену 32976743 в Балашихе
Самовывоз из Балашихи
1 500 р.
3:56
Свежее фотографию Отдам даром Отдам котят в хорошие руки 32889357 в Балашихе
Отдам даром котят. Подобрала на улице по пути на работу. У самой свой котик и работа связана с командировками. Троих не потяну! Котята чистенькие, ласковые, смешные, приучены к лотку. Серый мальчик и черно-белая девочка. Мальчика назвала Честер, девочку - Дуся-Дульсинея. ...
0 р.
3:55
Просмотреть foto Отдам даром отдам котят в добрые руки 32791452 в Балашихе
Отдадим котят в добрые, ответственные руки. Возраст-1, 5 месяца. Добрые, ласковые, смышлёные, к лотку приучены. Ждут своих хозяев.
0 р.