Носочки для педикюра SilkyFoot в Балашихе - объявление N25463938

Реклама
Косметика Балашиха, Более месяца назад

Предлагаю приобрести высококачественные педикюрные носочки SilkyFoot в Балашихе.
Ежедневно наши стопы подвергаются огромным нагрузкам, поэтому не удивительно, что если мы забываем об особом уходе за кожей ног, вскоре приходится столкнуться с неприятными последствиями. Кожа на ступнях сохнет, грубеет, уплотняется, образуются мозоли и натоптыши. Чудо-носочки SilkyFoot позволяют без труда решить все эти проблемы в домашних условиях, сэкономив время и деньги на посещении салонных процедур. Этот уникальный продукт, разработанный в конце 1990-х годов японскими косметологами на основе натуральных природных компонентов, давно получил признание во всём мире благодаря простоте в использовании и эффективности. Вы надеваете носочки с гелем на 1, 5-2 часа, отдыхаете или занимаетесь домашними делами, затем снимаете, моете ноги с мылом и ждёте. Через 3-5 дней после применения, когда Вы уже отчаиваетесь увидеть ожидаемый результат, – о чудо! верхний ороговевший слой кожи начинает отслаиваться со ступней и пальцев. С Ваших ног устраняется всё, что мешает им свободно дышать, к тому же достигается противогрибковый и антибактериальный эффект, который поможет Вам забыть о проблеме неприятного запаха. Спустя неделю после проведения процедуры Вы получаете настоящие baby foot – ножки как у младенца – минимум на 3-4 месяца.
Секрет воздействия прост: сбалансированный состав геля, включающий фруктовые кислоты, а также масла цитруса, семян огурца, лаванды и витамин Е, с высокой скоростью проникает в кожу, размягчая роговой слой.
Благодаря универсальному размеру носочки SilkyFoot подходят и женщинам, и мужчинам, которые заботятся о состоянии своей кожи, с размером ноги от 35 до 45.
В последнее время в связи с растущей популярностью носочков в России распространяется множество подделок. Остерегайтесь покупок дешёвых непроверенных марок носочков китайского производства. За несколько лет педикюрные носочки SilkyFoot успешно зарекомендовали себя на российском рынке и дают гарантию отличного результата. Товар сертифицирован и имеет упаковку на русском языке.
Противопоказаниями к применению являются только беременность и глубокие трещины на ступнях.
Сайт официального дистрибьютора SilkyFoot в России:
silkyfoot. ru
Самовывоз носочков по адресу: г. Балашиха, пр-т Ленина, д. 12. Возможна встреча в центре Балашихи. BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей