Металлические двери от производителя - объявление N32330091

Реклама
Двери, окна, балконы Балашиха, Более месяца назад

При выборе металлической входной двери не трудно ошибиться, поэтому мы постараемся подробно объяснить, как вернее выбрать качественную и недорогую стальную дверь и рассказать обо всех особенностях металлических входных дверей, решеток на окна, металлических заборов, ворот, противопожарных и технических дверей и другой стальной продукции разных модификаций.

Мы постараемся показать Вам все, самое важное при выборе металлической двери производства нашей компании. Мы не хотим говорить о том, что "между" - наша задача в другом - выделить среди огромной массы те модели железных дверей, на которые действительно можно положиться и которые наиболее интересны по тем или иным параметрам именно Вам.
Стоит позвонить по номеру телефона , с клиентом сразу начинают работать наши специалисты. На место установки выезжает замерщик, обговаривает с заказчиком модель металлической конструкции, замки, фурнитуру, составляет смету, заключает договор на изготовление. Заказ поступает в производство, через три дня дверь доставляют и устанавливают клиенту. На модели металлических дверей дается гарантия и практикуется послегарантийное обслуживание. Фирма изготовляет другие металлоконструкции: ворота, ограды, навесы, козырьки.
В наше время рынок переполнен товарами и предложениями - легко ошибиться. Не исключение металлические двери, Москва – город больших возможностей, но и город риска. Поэтому такие важные вещи, как двери стальные входные, надо покупать у тех, кто отвечает за свой товар, а не у посредников. Ну и, конечно, общественно известно, что цены у производителей намного ниже, т. к. вы приобретаете товар без наценок! Итак, мы определились, что будем брать стальные двери от производителя! А как выбрать нужную дверь из такого многообразия? На нашем сайте это сделать легко: яркие фотография четко демонстрируют качество товара; цена сразу же помогает определить, какие двери металлические эконом класса, а какие элитные; о каждой двери

Пусть многие и сомневаются, что двери металлические недорого купить сложно, но это возможно! Вы только посмотрите на наши металлические двери, цены им совсем не соответствуют! Если Вы сравните на рынке Москвы товары других компаний и наши двери входные металлические, цены будут разительно отличаться в пользу компании

Преимущества выбора компании

Собственное производство металлических дверей;

Низкие цены (без наценок) на двери железные входные;

Изготовление металлических дверей на заказ;

Возможность вызова замерщика на дом;

Профессиональная установка;

Постгарантийное обслуживание.

Характеристики

Коробка Профильная труба 50х25х2 мм.

Полотно Профильная труба 40х25х2 мм

Лист металла 2 мм.

Ребра жёсткости Профильная труба: 40х25х2 мм. (6 штук)

Притворная планка Полоса 20х4 мм.

Отделка внутри Винилискожа

Отделка снаружи Винилискожа

Верхний замок «САМ» - 3-х ригельный сейфового типа

Нижний замок «САМ» - 3-х ригельный с фиксатором + ручка

Глазок 200°

Петли d-20

Задвижка (Россия)

Размер Любой (цена указана при размере 2000*800 мм)

Угол открывания 180°

Направление открывания левое/правое – любое

Блокираторы Противосъёмные диаметром 10 мм

Шумотеплоизоляция нет

Уплотнение есть BuyReklama.ru

Цена:4700,00 рублей