Мебельная фабрика Роникон - объявление N31259517

Реклама
Производство мебели на заказ Балашиха, Более месяца назад

С радостью хотим сообщить, что рядом с Вами открылось официальное представительство мебельной фабрики "Роникон". Мы предлагаем мебель "Роникон" на самых выгодных для Вас условиях.
Мы существуем на рынке с 2000 года. В настоящее время мы входим в пятёрку крупнейших отечественных производителей модульной мебели. Наше самое современное в России и уникальное оборудование позволяет выпускать как серийную готовую мебель, так и производить абсолютно любую встроенную и корпусную мебель на заказ. По Вашему желанию мы можем изготовить элитные гардеробные, прихожие, гостиные, детские комнаты, спальни, кабинеты и межкомнатные двери. Столь широким ассортиментом выпускаемой продукции, пожалуй, не может похвастаться ни одно другое предприятие по производству мебели в нашей стране.
В нашем салоне Вы сможете:
1) ознакомиться с образцами: ручек и декоративных элементов, материалов для изготовления фасадов и корпусов;
2) получить подробную консультацию и рассчитать мебель по своему или предложенному эскизу.
Использование натуральных материалов, таких как – кожа, ротанг, бамбук, шпон или обои с натуральным древесным рисунком для декора фасадов мебели позволяют создавать уникальные мебельные решения для любых интерьеров. Они абсолютно безопасны для здоровья и не требуют каких-либо дополнительных усилий по уходу за собой. Сделайте свой интерьер модным и неповторимым с мебелью фабрики "Роникон".
Так же, для украшения мебели мы предлагаем Вам воспользоваться услугами интерьерной фотопечати и цветного масштабирования, нанесения пескоструйного рисунка на зеркала и стекла.
Серийная мебель, распашные и угловые шкафы, гардеробные, прихожие и кровати выпускаются в четырех категориях: «Эконом», «Элегант», «Престиж» и «Люкс», что позволяет подобрать мебель с учетом любого бюджета.

Наши преимущества:
- бесплатный замер
- бесплатная доставка в пределах 10 км от МКАД;
- гарантия на мебель от 5 лет;
- акции и скидки;
- выезд дизайнера на дом – 600 руб.

Как нас найти:
г. Балашиха, Балашихинское шоссе, д. 12, пом. 719 (во дворе со стороны детского сада)
Мы работаем ежедневно с 10:00 до 21:00

Мы всегда Вам рады! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей