Маникюр, Покрытие Гель-Лаком - объявление N33883271

Реклама
Салоны красоты Балашиха, Более месяца назад

Рада приветствовать Вас Дорогие Девушки.

Для любителей натуральных ногтей приглашаю Вас на маникюр и покрытие гель лаком в домашних условиях. Я очень буду стараться, чтобы моей работой Вы остались довольны, гарантирую Вам приятное и комфортное пребывание:чай, кофе, телевизор и Wi-Fi

Запись предварительная по или мне в личные сообщения в Вк - Оксана Ермакова Москва. Так же можете прикрепить фото к сообщению и я Вас сориентирую по цене и отвечу на все Ваши интересующиеся вопросы. На странице имеется моя группа, с фотографиями моих работ, отзывами и прайсом. Вступайте - буду рада видеть вас там.

Территориально нахожусь г. Балашиха, ул. Юлиуса Фучика 4/5, квартира 112.

Убедительная просьба не опаздывать. Если вы опаздываете, предупреждайте пожалуйста заранее, от этого зависит не только Ваше покрытие, но и так же ведётся запись и те кто записаны после Вас не обязаны ждать. Ваше опоздание не их вина.

Так же имейте при себе разменные купюры, я работаю без сдачи и менять мне негде.

Если вы не можете прийти, отпишитесь мне заранее, мне не нужна причина, просто напишите хотя бы за день, что Вы не сможете прийти, чтоб я не сидела в ожидании Вас или же чтоб Вашем временем могли воспользоваться другие, я буду Вам благодарна ;)

Если Вы не приходите на запись без предупреждения, я Вас больше не принимаю

Спасибо всем за понимание, жду Вас в гости на вкусный чай и на красивые ноготочки) С уважением Ваша Ксения. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей

Посмотрите похожие объявления