Кухня - объявление N74152274

Реклама
Кухонная мебель Балашиха, Более месяца назад

Кухонный гарнитур «Модерн»

Материал МДФ 19 мм, эмаль глянец шпон Эбен, фурнитура Blum (Австрия), столешница пластик Arpa, стеновая панель, ручки, сушка. (Цена за п/м). Стоимость данного гарнитура 176 000 р.

Давно в поисках кухонного гарнитура? Хотите что-то особенное, но очень функциональное? Тогда Вам точно к нам. У нас вы найдёте гарнитур для любой кухни. Даже самую маленькую территорию мы сделаем удобной и комфортной для ежедневного использования. Вся наша мебель оснащена современной Австрийской фурнитурой. Это значит, что Вы навсегда забудете о хлопающих дверцах и гремящих шкафах.

Почему стоит выбрать именно нас:
— Мы предоставляем беспроцентную рассрочку, а это значит Вам не придётся копить деньги несколько месяцев. Можно пользоваться мебелью и параллельно расплачиваться. Мы не делаем больших наценок, стараемся держать низкие цены и при это не ухудшаем качество.
— Мы ценим каждого клиента. Именно поэтому замер, доставка и сборка у нас БЕСПЛАТНО.
— Мы любим разнообразие в мебели и готовы предоставить на выбор более 2000 оттенков эмали, более 300 видов шпона, более 200 цветов пластика. А ещё новинка этого сезона – суперматовая плёнка ПВХ.
— Мы не боимся экспериментов и готовы выполнить заказ в любом стиле. Классика, модерн, хай-тек, барокко, неоклассика, минимализм и многое другое.
— Мы готовы исполнить заказ сроком от 14 дней, в зависимости от сложности.

Для заказа звоните по телефону указанному в объявлении или пишите в чат. Найти нас просто. В любом поисковике или социальной сети введите Анисимов Мебель. Там Вы сможете увидеть все наши работы.

С уважением,

Анисимов Мебель BuyReklama.ru

Цена:35000,00 рублей

Примерно за те же деньги