Работа в Балашихе: КСЦ Балашиха объявляет о наборе персонала в сеть салонов, Открыты два типа вакансий

Реклама
Вакансии Балашиха, Более месяца назад

Вакансия 1: Продавец-консультант .
Зарплата на исп. срок: от 20000 руб.
Занятость: полная.
Регион: г. Балашиха.
Наличие резюме: Обязательно.
Описание вакансии, обязанности: Розничная торговля расходными материалами и аксессуарами для компьютерной техники. Заполнение формы отчётности. Оформление заказов.
Требования: Уверенный пользователь ПК: Word, Excel, Outlook. Быстрая обучаемость. Коммуникабельность, ответственность, порядочность.
Условия: Оформление по договору. Обучение. Работа на территории работодателя, сменный график. Выплата зарплаты 2 раза в месяц.

Вакансия 2: Сервисный инженер – продавец-консультант .
Зарплата на исп. срок: от 25000 руб.
Занятость: полная.
Регион: г. Балашиха.
Наличие резюме: Обязательно.
Описание вакансии, обязанности: Приём/выдача ремонтируемой компьютерной и оргтехники. Ремонт, настройка ПК и ноутбуков, установка и настройка ПО. Розничная торговля расходными материалами и аксессуарами для компьютерной техники. Заполнение формы отчётности. Оформление заказов.
Требования: Уверенный пользователь ПК: Word, Excel, Outlook. Навыки по диагностике, ремонту и настройке ПК и ноутбуков. Быстрая обучаемость, коммуникабельность, ответственность, порядочность.
Условия: Оформление по договору. Обучение. Работа на территории работодателя, сменный график. Выплата зарплаты 2 раза в месяц. BuyReklama.ru

Вакантная должность:Продавец-Консультант
Профессиональная область::Продажи, Торговля
Зарплата::20000,00
Компания работодатель:КСЦ Балашиха