Инструктор ЛФК с выездом на дом - объявление N67619973

Реклама
Массаж Балашиха, Более месяца назад

Предлагаю услуги по восстановление людей после различных травм и операций, тяжелой болезни, а так же: заболевания сердечно-сосудистой системы; заболевания органов дыхания; остеохондроз, радикулит, артроз; сколиоз, нарушение осанки, плоскостопие; беременность, состояние после родов; избыточный вес, ожирение; .
На первое занятие приезжаю в месте с Врачем ЛФК. работаю по его назначению и рекомендациям. Возможность выезда на дом в любое время в течении дня. .
Образование:
Высшее образование по Адаптивной Физической Культуре :СПб ГУФК им. П. Ф. Лесгафта. , Государственном Первом Медицинском Институте.
Опыт работы:
В данный момент работаю Инструктором – методистом в ФГБУ Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А. М. Никифорова МЧС России. Клиника № 2. Так же была Годовая стажировка Санкт–Петербургский научно-практический Центр медико-социальной экспертизы, протезирования и реабилитации инвалидов имени профессора Г. А. Альбрехта ( Проведение групповых занятий, направленных на лечение остеохондроза разных отделов позвоночника, артроза , пред подготовка к ампутации конечности, после операционная реабилитация (с возрастными категориями лиц от 3лет – 75 лет)
2- Санкт-Петербургский Государственный Первый Медицинский Институт. Проведение дыхательной гимнастики у лиц с отклонениями в состоянии здоровья, а именно (ЛФК при заболеваниях органов дыхания)
3- Годовая стажировка в Международной клиники «МEDEM» инструктором ЛФК (посттравматическая реабилитация, …)возрастной категории 23-60 лет.
4- Работа детским инструктором ( с возврастными категориями детей от 2 месяцев до 15 лет) в Центре Восстановительной Спортивной и Семейной медицины « Пятый Океан» BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей