ID в ИМЛС: 16601773 косметический. Предчистовая отделка в по, продажа квартир Балашиха, N 71800976

Реклама
Квартиры Балашиха, Более месяца назад

ID в ИМЛС: 16601773 косметический. Предчистовая отделка в подарок! В продаже квартира комфорт класса в новом современном микрорайоне г. Балашихи! ДОМ СДАН! Возможна ипотека и рассрочка!
ЖК "Новоград Павлино" находится в одноименном микрорайоне в Балашихе, в 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Всего в 3-х км от комплекса построена станция метро «Некрасовка», новой Некрасовской линии. До станции можно добраться за 10 минут на комфортабельном общественном транспорте.
Этот масштабный проект представляет собой комплекс современных и удобных монолитно-кирпичных жилых домов, окруженных развитой инфраструктурой. Поблизости находятся парки, пруды, скверы и другие места для отдыха на природе. Также на территории Новограда «Павлино» предусмотрены наземные парковки на 8600 машиномест, две школы, пять детских садов, оздоровительный центр и поликлиника.
!!! Все подробности уточняйте по контактному номеру! Наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы!!!
ЖК «Новоград Павлино» занимает зеленый уголок Железнодорожного района города Балашихи, на левом берегу реки Пехорки. Ольгинский и Павлинский лесопарки ограничивают жилой квартал с севера. С юга находятся массивы Салтыковского реликтового леса, подпитывающие микрорайон свежим сосновым воздухом.
Ведется строительство собственных инфраструктурных объектов, многие из которых находятся в стадии завершения. На территории квартала будут построены: 2 школы, 5 детских садов, поликлиника, паркинги, физкультурно-оздоровительный комплекс. Первые этажи корпусов займут магазины, салоны красоты, кафе, отделения банков и многое другое.
Железнодорожный является самостоятельным Подмосковным городом, с развитой инфраструктурой. В ближайшем районе есть большие торгово-развлекательные центры, гипермаркеты, кафе и рестораны, филиалы столичных вузов, гимназии, лицеи, спортивные комплексы и бассейны. Рядом с жилым кварталом находятся:
• Троицкий храм;
• Отделения банков;
• Две действующие школы;
• Несколько муниципальных детских садиков;
• Большой торговый комплекс;
• Конно-спортивный клуб.
Спешите приобрести свое идеальное жилье! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Общая S, м2:39 /
Жилая S, м2:11.4 /
Кухни S, м2:15 м2
Этаж:20 /
Этажей в доме:22
Адрес:Косинское шоссе, д. 2стр 1
Цена:3911700,00