Фурнитура для окон и дверей - объявление N66339471

Реклама
Мебель и интерьер - разное Балашиха, Более месяца назад

Компания “Скобяной Дом” предоставляет своим покупателям широкий ассортимент замков, ручек и прочей нужной дверной и оконной фурнитуры в разумном ценовом диапазоне и многообразии брендовых и стильных коллекций, выборов цвета, дизайна и фирм-изготовителей: La Florida, AGB, Colombo, Tixx, Compact Twin, Luigi Aldeghi, Oro&Oro, Val De Fiori, Paloma, Justor, DND by Martinelli, Puerto, Ренц, Venezia, Ergon, Koblenz.
Наши покупатели могут рассчитывать на отличное качество какой угодно из изображенной в интернет-магазине продукции - стильных ручек и накладок на них для внутриквартирных дверей и санузлов, различные типы дверных петель, а также ригели, пороги, стопперы и ограничители. Безопасность и комфорт вам обеспечат цилиндры и врезные замки.
Выбирая фурнитуру для любого типа дверей: раздвижных или классических, металлических, металлопластиковых, пластиковых, стеклянных и алюминиевых, вы можете не сомневаться в современном качестве наших товаров и наличии всей нужной документации, обеспечивающей ее прекрасные функциональные особенности.
Все возникшие проблемы и сомнения с легкостью решат наши опытные менеджеры - позвоните нам, и мы поможем найти оптимальную модификацию. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей