Дом 143 м? на участке 6 сот. - объявление N71512735

Реклама
Дома Балашиха, Более месяца назад

СРОЧНО! ТОРГ! Мечтаете о загородном доме с доступностью до центра Москвы за 28мин или думаете о купле 3-х/4-х комнатной квартиры дача? Добро пожаловать в реальность мкр. Салтыковка дом с участком по цене 3-х/4-х комнатной квартиры для круглогодичного проживания, 143кв.м. из газо/бетоных блоков BONOLIT(с коэф теплопроводности 0,084-0,147), с газовым отоплением и с системой умный дом(что на треть сокращает расходы на отопление) в доме всегда тепло и комфортно, есть возможность отключения отопления по секторам дома, подводка эл.энергии индивидуальная от столба к одному дому, скважина, септик.
Дом 2-х этажный(см план):
1-й этаж (h=3м) котельная с отдельным входом, прихожая, кухня с возможностью выхода в сад /столовая/гостиная, спальня, туалетная комната;
2-й этаж (h=3м) холл, две спальни, гардеробная, туалетная комната.
Участок с 1924г. в собственности одной семьи:
ухоженный, есть зона барбекю/печь/беседка для отдыха с подсветкой, плодовые деревья, зона для огорода, хоз/блок, летний душ(с подогревом при желании) и туалет, есть место для обустройства бани. Хороший въезд на участок, навес на 3 машины h=4м, большой вольер для собаки, видео наблюдение, домофон.
!!!Самое выгодное расположение дома: улица сквозная только для пешеходов, для автомобилей тупиковая, что исключает транзитный проезд и позволяет обеспечить комфорт для детей. Инфраструктура в пешей доступности: школы, дет.садв, торговые и развлекательные центры, поликлиники , Почаевская церковь и т.д.
Транспортная доступность:
до ж/д станции Салтыковка 10мин.пеш. - в центре Москвы метро Курская через 28мин(интервал движения 10мин), до метро Новокосино 21мин, удобный выезд на Носовихинское и Горьковское шоссе, уже визуализируется путепровод в Салтыковке: четырех полосная эстакада соединит два шоссе Разинское и Ильича, открытие летом 2019г.
Салтыковка с лесной зоной уникальной дубовой и березовой рощей, обилием прудов, близостью к Москве как и раньше является излюбленным местом проживания московской интеллигенции, чиновников разных рангов, бизнесменов и любителей загородной жизни с городским комфортом.
1 собственник, продажа в связи с переездом в другой регион.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 5
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Газоблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 6 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:143.м2
Цена:15000000,00