Дом 120 м? на участке 2.6 сот. - объявление N73492620

Реклама
Дома Балашиха, Более месяца назад

Продается ДОМ ДУПЛЕКС в закрытом Коттеджном поселке «ВАРЕЖКИ-3».

2 ОЧЕРЕДЬ!

У каждого хозяина свой отдельный вход с крыльцом, возле дома парковочные места на 2 автомобиля, свой участок с просторной террасой.

Каждое домовладение имеет площадь 120 кв.м. В доме эксплуатируемый чердак 26м2, открытая терраса 12 м2, лоджия 2м2 и земельный участок 2.63 сот.

Дом продается без внутренней отделки. В дом заведены коммуникации (водопровод, центральная канализация, электроснабжение 15 кВт, интернет, газ по границе). 

Коттеджный поселок «Варежки – 3» расположен в экологически чистом районе Подмосковья, всего в 13км от МКАД по Ярославскому или Щелковскому шоссе (в 2-х км от города Щелково и в 4-х км – от г. Королев).

В поселке все коммуникации центральные. В частности, есть свой собственный водоразборный узел, запущена станция очистки воды, котельная, городская канализация, центральная газовая магистраль.

Собственная управляющая компания «Варежки» работает 24/7.

Закрытая территория поселка, круглосуточная охрана, непрерывное видеонаблюдение.

Жители «Варежек» свободно пользуются всеми объектами инфраструктуры г. Щелково: поликлиниками, школами, детскими заведениями, лицеями, развлекательными и торговыми центрами, храмами. Спортивный мир представлен футбольным стадионом, манежем, ледовой ареной, бассейнами, кинотеатром с боулингом и прочим.

КП «Варежки - 3» есть своя инфраструктура: детские площадки, мясная лавка, магазин Пятерочка, детский сад, для автовладельцев – автомойка, шиномонтаж и автосервис. В 2018 году открыт Физкультурно – оздоровительный комплекс с бассейном, рестораном и фитнес-центром.

ИПОТЕКА, РАССРОЧКА!

Звоните сейчас! Согласитесь, не плохая альтернатива городской квартире! Не упустите шанс жить в собственном доме в гармонии с природой, но при этом с развитой инфраструктурой!
Расстояние до города, км: 6
Площадь дома, м?: 120
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 2.6
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Московская область, Балашиха, Щёлковское шоссе
Материал стен: Пеноблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 2.6 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:120.м2
Цена:6255500,00