Купить Померанский шпиц за 20000 р в Балашихе

Реклама
Собаки и щенки Балашиха, Более месяца назад

Девочка 2 мес. отлично одета, куражная в типе лисенка, будет ярко рыжего окраса. Мальчик 1. 5 мес. в типе мишки, карлик, супер характер, очень позитивный, не трусливый, уравновешенный, отлично одет, будет рыжий. Детки приучены к пеленке, привиты, с документами и тату. Покажу по Скайпу.

Если вы подумываете о том чтобы завести шпица - не сомневайтесь, вы приобретете активного, верного, энергичного и веселого друга на многие годы. Шпиц отлично подходит на роль собаки-компаньона, он быстро и легко обучается, дружелюбен и общителен. Шпицы любят движение, длительные прогулки, с удовольствием плавают, веселы и жизнерадостны и остаются такими до самой старости. В содержании шпицы неприхотливы. Шерсть их требует относительно несложного регулярного ухода (вполне достаточно расчесывания гребнем 1 раз в неделю), и, что характерно, она никогда не сваливается.

Шпицы лояльны по отношению к сородичам и практически лишены охотничьего инстинкта - при совместном содержании даже с однополыми собаками, а также с другими животными, проблем, как правило, не возникает. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Порода собаки: Померанский шпиц
Цена:20000,00