Дедушка Мороз и Снегурочка на корпоратив, в школу, на дом! - объявление N16803235

Реклама
Организация праздников Балашиха, Более месяца назад

Дедушка Мороз и Снегурочка на корпоратив, в школу, на дом!
Веселая и незабываемая новогодняя программа для детей и взрослых.
Наш Дедушка Мороз и Снегурочка создадут незабываемую сказочную атмосферу и украсят ваш праздник новогодним волшебством. Добродушные актеры, очень любят детей, и готовы нести праздник и веселье в любой дом! Мы не заставим скучать, даже самых стеснительных участников и участниц нашей сказки. Мы ждем ваших звонком с нетерпением! .

В нашем сказочном сундуке 3 программы! В каждую из них входят: хороводы, стишки, песенки, игры, , загадки, конкурсы, вручение подарков, фотографирование с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.
Мы готовы предоставить на праздник шикарного доброго пони, который с огромным удовольствием покатает ваших детей с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, настоящего северного оленя с подарками и экипаж с запряженным конем, который отправится в сказочное катание с героями праздника!
А так же, по просьбе заказчика мы можем дополнить или изменить программу с учетом ваших пожеланий. Если вам нужна необычная программа, то мы готовы написать для вас индивидуальный сценарий с учетом всех ваших пожеланий.

Контакты для заказа Дедушки Мороза и Снегурочки, а так же для вопросов:
e-male: destinlyrics@mail. ru
телефоны: 8 (985)-340-8-777 Анна
8 (925)-110-30-15 Татьяна

Мы готовы обслужить праздник:
г. Железнодорожный; мкр-ны Павлино, Кучино, Ольгино, Саввино;
Салтыковка; Никольское; Новокосино;
Люберцы; Некрасовка. (остальные р-ны рассматриваются) BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей