Частный детский сад Ромашка - объявление N31285613

Реклама
Образование - разное Балашиха, Более месяца назад

Домашний детский садик "Ромашка" (ул Лётная , 9. и ул. Заречная , 32), приглашает малышей. Наш детский сад приятно удивит вас своей простотой и изяществом. Все здесь создано с любовью. В нашем детсаду воспитатели нежно заботятся о каждом ребенке и уделяют максимум внимания и тепла. Помимо ласки и любви, детский сад «Ромашка» даст вашему ребенку множество полезных знаний, умений и навыков, которые так необходимы малышу для успешного освоения дошкольной программы обучения и развития:
1. Аппликация.
2. Рисование.
3. Лепка.
4. Знакомство с окружающим миром (познание природы, различия между домашними и дикими животными и т. д)
5. Поем песенки, танцуем.
6. Развивающие игры, кукольный театр.
7. Чтение книг, изучение стихов.
8. И самое главное - изучаем грамматику и арифметику, а также проводим полную дошкольную подготовку!
Взаимодействуя с другими ребятами через игру, ваш ребенок будет быстрее проходить стадии социализации, приспосабливаться к коллективу и командной деятельности, стремиться к достижению новых вершин!
В нашем саду всего одна группа, мы принимаем детей от 1, 5 лет и поэтому у нас группа разновозрастная и в этом есть свои плюсы:
В разновозрастной группе все время происходит передача знаний, умений от более старших к младшим. Попадая в разновозрастную группу, ребёнок видит то, к чему он реально может стремиться, понимает, что если другие дети это делают, то значит, и он сам может этого достичь сейчас, или когда чуть-чуть подрастёт. Дети тянутся за старшими, учатся у них, перенимают правила поведения, способы решения конфликтов, а так же, конечно, хотят повторить то, чем занимаются старшие — например, интересуются более сложным материалом.
Садик находится в специально оборудованном жилом помещении , здесь есть игровая комната, спальная и комната для развивающих занятий. Ванная комната сделана специально для наших малышей и для их удобства. Большое количество игрушек, развивающих игр как для мальчиков так и для девочек.
Наши воспитатели работают посменно и являются квалифицированными педагогами. Для ваших деток мы разработали специальное детское меню, наш повар (опытный специалист) готовит все только из натуральных и свежих продуктов на кухне нашего детского садика.
График посещения в нашем детском саду
1. Пять дней в неделю с 7. 00-20. 00, график родители выбирают сами.
2. 1, 2, 3 раза в неделю.
3. Возможность задержаться после работы.

Лучше один раз все увидеть своими глазами.
Приходите к нам, чтобы детство Вашего малыша стало ярче!
Звоните и приходите к нам в гости! ! !
Тел. :8 (916)280-70-16 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей