Бразильское Джиу Джитсу Москва Балашиха - объявление N31385422

Реклама
Спортивные клубы, федерации Балашиха, Более месяца назад

Международная лига смешанных боевых стилей
«international league of the mixed martial arts»
Обучение мужчин и женщин всех возрастов, а так же детей с 5ти лет и подростков по программе
Бразильского Джиу-Джитсу. Разный уровень подготовки: от начального до продвинутого.
Курс женской самообороны. Первое занятие - бесплатно!
Адреса залов: Г. Балашиха, ул Трубецкая 50 А и г. Балашиха, ул. Звездная д. 7; г. Москва, ул. Краснобогатырская д. 2 стр. 15 и и г. Москва, ул. Байкальская д. 42/14 (м. Щелковская).
Занятия проводят официальные инструктора ILMMA сертифицированные по программе Академии Грейси Джиу Джитсу (Gracie Jiu-Jitsu Academy)

Взрослые группы: Наиболее популярные и эффективные техники Бросков в стойке, Болевые и Удушения в партере, сочетание ударной техники и борьбы – это то, что предстоит изучить в ходе обучения. Методика преподавания опробована в течении многих лет тренировок и реально приносит свои плоды. Обучение разделено на этапы, в конце каждого из них есть возможность сдачи экзамена и получения официального пояса и сертификата академии, признанной во всем мире.

Детские и подростковые группы: Основная цель: Формирование у детей и подростков таких необходимых в жизни качеств, как смелость, решительность, выдержка и самодисциплина. Умение постоять за себя, оказать помощь слабому, защитить своих близких. Для самых маленьких обучение происходит в игровой форме. Играя, дети развивают рефлексы в выполнении основных приемов, они бессознательно узнают основополагающие принципы рычагов и контроля (основы техник).
В более старшем возрасте ребёнок чаще всего встречается с проблемой хулиганских действий, в этом случае мы учим детей техникам, которые они должны знать, чтобы защитить себя. Техники применяются только в ответ на физическую агрессию хулигана.
В отличие от большинства боевых искусств, которые являются излишне жестокими, мы учим детей, использовать техники, только чтобы установить контроль над хулиганом.
Весь этот процесс ведёт к тому что ребёнок становится уверен в себе и это подкреплено знаниями и рефлексами.
Обучение разделено на этапы, в конце каждого из них есть возможность сдачи экзамена и получения официального пояса и сертификата академии, по значимости не уступающему второму высшему образованию.

По ходу обучения когда ученик становится физически, технически и морально готовым, он может попробовать свои знания на практике, участвуя в соревнованиях по Бразильскому Джиу-Джитсу, Грепплингу, Микс файту, Боевому Самбо.

Женская самооборона: Обучение базовым способам освобождений от захватов и удержаний при попытках насильственных действий со стороны нападающего. Техники нейтрализации атакующего при использовании рычагов и замков, позволяющих даже слабой женщине постоять за себя и не стать жертвой.
После окончания курса обучения возможна сдача экзамена и получения официального пояса и сертификата академии, и по желанию- продолжение обучения по стандартной программе.

Более подробную информацию по обучению уточняйте
непосредственно у тренеров. BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей